«Челси» высмеял соседей из «Арсенала» после их неудачи в финале Лиги чемпионов.
«Канониры» обидно уступили французскому ПСЖ в серии послематчевых пенальти. «Синие» не упустили шанс подколоть принципиальных соперников.
В официальном аккаунте «Челси» в социальной сети появились фотографии выигранных кубков Лиги чемпионов и клубного чемпионата мира.
Клуб сопроводил эти снимки издевательской подписью:
«Приезжайте в лондонский дом трофеев».
Да, трофеев у клуба полно, что можно на экскурсию водить, но сейчас такие времена при нынешних .бланах, что хз когда трофеи у нас снова появятся.