Читать полностью Только суть ⚡ Полностью 📖
Главное за 15 секунд
«Арсенал» нанимает специалиста по реабилитации из «Реал Бетиса» Энеко Ангуло для улучшения работы медицинской службы. Клуб проводит реорганизацию после сезона с большим количеством травм (19 игроков выбывали) на пути к чемпионству.

«Арсенал» намерен укрепить свой медицинский департамент, назначив специалиста по реабилитации из «Реал Бетиса» Энеко Ангуло. Этот шаг является частью масштабной реорганизации, направленной на улучшение управления травмами в клубе.

Чемпионы Премьер-лиги стремятся оптимизировать работу медицинской службы после того, как в прошлом чемпионском сезоне 19 игроков основного состава пропускали матчи из-за травм.

Ожидается, что Ангуло, который провел 12 лет в «Реал Бетисе» и работал с первой командой с 2024 года, присоединится к штабу Микеля Артеты. Испанские СМИ описывают поступившее ему предложение как весьма выгодное.

Этот шаг последовал за сообщениями о том, что «Арсенал» рассматривает и дальнейшие изменения в своей медицинской команде, при этом среди имен, связываемых с клубом, упоминается главный врач «Астон Виллы» Арналдо Абрантес.