Читать полностью Только суть ⚡ Полностью 📖
Главное за 15 секунд
Во время чемпионского парада «Арсенала» в Лондоне фанаты залезли на дерево и начали петь кричалку против «Тоттенхэма», после чего рухнули вместе с ним. Ранее команда Микеля Артеты уступила ПСЖ в финале ЛЧ.

Болельщики «Арсенала» заполнили улицы Лондона, чтобы отпраздновать долгожданный чемпионский парад в честь победы в Премьер-лиге. «Канониры» завоевали свой первый титул АПЛ за последние 22 года в минувшее воскресенье.

Социальные сети переполнили видеоролики с толпами фанатов в красных цветах по всему городу. Один из таких эпизодов едва не закончился трагедией из-за чрезмерного триумфального экстаза. Несколько поклонников лондонского клуба забрались на дерево, чтобы получше разглядеть чемпионский автобус с игроками. Находясь на ветках, они начали громко скандировать традиционную кричалку:

Мы ненавидим «Тоттенхэм».

В разгар песни дерево не выдержало веса людей и с треском рухнуло на землю вместе со всеми, кто на нем находился.

Напомним, что подопечные Микеля Артеты не смогли оформить исторический золотой дубль, уступив в минувшую субботу французскому ПСЖ в финале Лиги чемпионов. Тем не менее преданные фанаты абсолютно счастливы, что их любимая команда сумела прервать многолетнюю чемпионскую засуху в Англии.