«Манчестер Сити» продолжает участвовать в гонке за полузащитника «Ньюкасла» Сандро Тонали. Об этом сообщает авторитетное издание The Telegraph.
Клубы поддерживают регулярный диалог. «Горожане» могут активизировать свои действия сразу после завершения сделки по переходу Эллиота Андерсона из «Ноттингем Форест». Сам 26-летний итальянский хавбек знает об интересе со стороны «Манчестер Сити». При этом игрока также хочет подписать «Тоттенхэм», который Тонали считает интригующим вариантом для продолжения карьеры. Если «Сити» сделает официальный запрос, полузащитнику придется принять непростое решение.
Руководство «Ньюкасла» готово отпустить футболиста, но оценивает его примерно в 100 миллионов фунтов стерлингов. На данный момент «Тоттенхэм» предложил за игрока только 75 миллионов, а «Манчестер Сити» пока не делал стартовых предложений.