Вингер «Ливерпуля» Федерико Кьеза начнет предсезонную подготовку под руководством нового тренера Андони Ираолы. Об этом сообщил инсайдер Фабрицио Романо.
Итальянец провел на «Энфилде» два сезона, но играл нерегулярно. Из-за этого он готов покинуть клуб этим летом. Сейчас Кьеза планирует встретиться с Ираолой, чтобы узнать свою роль в команде.
Если тренер не гарантирует ему игровое время, футболист потребует трансфер. В таком случае подписать Кьезу будут готовы сразу несколько клубов из Серии А.