Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Антонио Валенсия призвал манкунианцев попытаться подписать защитника мадридского «Реала» Трента Александера-Арнольда.
Напомним, что англичанин пополнил состав королевского клуба лишь прошлым летом на правах свободного агента. Однако его будущее уже оказалось под вопросом из-за проблем с игровой практикой в команде Жозе Моуринью, а также интереса испанцев к Дензелу Думфрису.
Валенсия уверен, что МЮ обязан воспользоваться ситуацией и вернуть защитника в Премьер-лигу:
«Трент — игрок, который мне очень нравится. У него очень хорошая правая нога, он отлично навешивает и хорошо обороняется. Он бы очень подошел «Манчестер Юнайтед». Он знает Премьер-лигу. Он знает, каково это — выигрывать Лигу чемпионов и Премьер-лигу. Он страстный игрок, и я бы хотел видеть его в «Манчестер Юнайтед». Надеюсь, это может случиться, потому что нам нужны такие игроки на «Олд Траффорд». Чтобы играть на этом стадионе, нужны люди с сильным характером».
Несмотря на желание видеть Трента в команде, эквадорец признался в любви к Диогу Далоту:
«Не усложняйте мне задачу, потому что я бы не хотел, чтобы Диогу Далот уходил. «Манчестер» всегда должен обновлять состав, и это команда, от которой мы ждем хорошего сезона в Премьер-лиге и победы в ней. Я просто надеюсь, что тот, кто придет, окажется лучшим возможным вариантом. И я надеюсь, что Далот не уйдет, конечно».
Напоследок Валенсия сделал смелый прогноз на следующий сезон АПЛ, поставив команду на первое место:
«Манчестер Юнайтед», «Арсенал», «Ливерпуль», «Челси», «Сити» и «Ньюкасл». Вот так, я думаю, закончится Премьер-лига».