Репортер Sky Sports News Дхармеш Шет прокомментировал поражение лондонского «Арсенала» в финале Лиги чемпионов против ПСЖ в серии пенальти. Журналист находился прямо на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште.
Эксперт отметил обидный факт для лондонского клуба. Команда не проиграла ни одного матча в турнире за 90 минут, но все равно упустила титул.
«Арсенал» не проигрывал в Лиге чемпионов весь сезон в основное время. Но проиграл в финале», — заявил Шет в прямом эфире.