Защитник Энди Робертсон прокомментировал уход из «Ливерпуля».
Мое будущее в какой-то степени решится само собой, — заявил Энди Робертсон в эфире talkSPORT, когда его спросили о следующем шаге в карьере после ухода из «Ливерпуля».
Очевидно, что эта неделя выдалась очень эмоциональной, но сейчас важно, чтобы я подвел черту под этапом в «Ливерпуле» и, что, вероятно, еще более важно, чтобы «Ливерпуль» поставил точку в отношениях со мной.
Я уверен, что теперь мои фотографии не будут появляться в их Instagram так же часто, как на этой неделе, это уж точно.
Я знаю, что впереди меня ждет важнейшее лето. На носу масштабный чемпионат мира, и сейчас я полностью сосредоточен на выступлениях за сборную Шотландии, а мое будущее решится само собой.
Я ни к чему не отношусь спустя рукава; в любое дело я вкладываюсь на все 100 процентов, и это правило не изменится до конца моей карьеры. Где бы я ни оказался, всё будет в порядке.
Как ожидается, Робертсон продолжит карьеру в «Тоттенхэме», с которым он уже достиг устного соглашения по условиям контракта. Защитник отказался от варианта с переходом в туринский «Ювентус» и принял решение остаться в Премьер-лиге.